Fraternité
 principale – Jesus Caritas, Castelfranco Veneto (TV)

via Poisolo 34/B, 31033 Castelfranco Veneto (TV) – Italie
tél. 0039.0423.724856 - fraternitaprincipale@discepoledelvangelo.it

Fraternité de première formation – Sykar, Castelfranco Veneto (TV)
via Brenta 12, 31033 Castelfranco Veneto (TV) – Italie
tél. 0039.0423.498603 - fraternitaformazione@discepoledelvangelo.it

ITALIE

Fraternité Beni Abbès – Castelfranco Veneto (TV)
via Bassano 16, 31033 Castelfranco Veneto (TV) – Italie
tél. 0039.0423.720644 - centrobordignon@discepoledelvangelo.it

Fraternité Emmaus – Riese Pio X (TV)
P.za Pio X, 31039 Riese Pio X (TV) – Italie
tél. 0039.0423.750373 - riesepiox@discepoledelvangelo.it

Fraternité Nazareth – Treviso
via Canoniche 6, 31100 Treviso – Italie
tél. 0039.0422.411265 - treviso@discepoledelvangelo.it

Fraternité Akbès – Roncade (TV)
via R. Selvatico, 31056 Roncade (TV) – Italie
tél. 0039.0422.840684 - roncade@discepoledelvangelo.it

Fraternité Assekrem – Livinallongo del Col di Lana (BL)
S. Giovanni 11, 32020 Livinallongo del Col di Lana (BL) – Italie
tél. 0039.0436.781263 - arabba@discepoledelvangelo.it

Fraternité Tiberiade – S. Giuliano M.se (MI)
via E. de Nicola 6, 20098 S. Giuliano M.se (MI) – Italie
tél. 0039.0298.246933 - sangiuliano.mi@discepoledelvangelo.it

Fraternité Maria di Magdala – Torino
via F. Biamonti 20, 10131 Torino – Italie
tél. 0039.0436.781263 - torino@discepoledelvangelo.it

FRANCE

Fraternité Viviers - Ardèche
Maison Diocésaine Charles de Foucauld
2, faubourg Saint Jacques BP 26 – 07220 Viviers – Ardèche
tél. 0475.498644 - viviers@discepoledelvangelo.it

Fraternité Marseille
38, Chemin de la Bigotte, Bât. E, n. 885
13015 Marseille
tél. 0491.261637 - marseille@discepoledelvangelo.it

ALBANIE

Fraternité Tirana
Pour contacter les sœurs c’est préférable utiliser des appels whatsapp.
0355.692938924 - tirana@discepoledelvangelo.it